Équipe interne Turmel

Notre président M. Robert Turmel est fier de vous présentez les membres de son équipe, des gens dévoués avec la passion de vous offrir le service et les meilleurs produits qui soit. 

Lac-Mégantic

4575, rue Latulippe, Lac-Mégantic (Québec) G6B 3H1
Tél. : 819 583-3838 Téléc. : 819 583-2949 Sans frais : 1 800 567-6075

 

Robert Turmel

Président fondateur 

robert.turmel@turmel.ca

Réal Turmel

V.P. Opérations

real.turmel@turmel.ca

David Turmel

Répartiteur

david.turmel@turmel.ca

Guillaume Chenel

Chargé de projet

guillaume.chenel@turmel.ca

Sabrina Jacques

Adj. administrative

sabrina.jacques@turmel.ca

Denis Turmel

V.P. Entretien et Service

denis.turmel@turmel.ca

Marc Chenel

V.P. Mécanique du bâtiment

marc.chenel@turmel.ca

Carl Bernier

Dir. Générale des ventes

carl.bernier@turmel.ca

Christine Bégin

Dir. Administrative et controleure

christine.begin@turmel.ca

Andrée Leblond

Réceptionniste et adj. Administrative

andree.leblond@turmel.ca

Serge Bédard

Chargé de projet

serge.bedard@turmel.ca

Karine Lemieux 

Adj. administrative

karine.lemieux@turmel.ca

Luce Gagnon

Adj. administrative

luce.gagnon@turmel.ca

Bureau Cabano, Temiscouata sur le lac

1051 Chemin du Golf, Temiscouata sur le Lac (Québec) G0L 1E0
Tél. : 418 854-0808 Téléc. : 418 854-7155 Sans frais : 1 855 854-0808

 

Daniel Brousseau

Directeur de l'est du Québec et Gaspésie

daniel.brousseau@turmel.ca

Léona Michaud

Coordonnatrice au station seevice

leona.michaud@turmel.ca

Claude Brousseau

Préposé à la sécurité

claude.brousseau@turmel.ca

Karyne Gauthier

Logistique et inventaire 

karyne.gauthier@turmel.ca

Micheline Malenfant

Préposé au crédit des régions

micheline.malenfant@turmel.ca

Caroline Blanchet

Adj. administrative

caroline.blanchet@turmel.ca

Bureau Thetford-Mines

Tél. : 418 338-8562 Téléc. : 418 755-0149

 

Julien Talbot

Répartiteur

bureau.thetford@turmel.ca

Bureau St-Georges

15325 Boul. Lacroix, St-Georges (Québec) G5Y 1R9
Tél. : 418 228-6604 Téléc. : 418 221-6056 Sans frais : 1 888 521-7029

 

Charles Bolduc

Dir. des ventes

secteur Chaudière-Apalaches

charles.bolduc@turmel.ca

Marie-Claude Carrier

Directrice des opérations

Secteur Chaudière-Appalaches

marie-claude.carrier@turmel.ca

Bureau Amqui

125 Rue Proulx, Amqui (Québec) G5J 3H3
Tél. : 418 629-2752 Téléc. : 418 629-1406

 

Marc-André Ouellet

Directeur des opérations

marc-andre.ouellet@turmel.ca

Robert Levesque

Vente Bas-St-Laurent et Gaspésie 

robert.levesque@turmel.ca

Julie Gendron

Adj. Administrative

reception.amqui@turmel.ca

Vous souhaitez faire parti de notre équipe ?